Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

Пархоменко Леонид 4'
№24
  Смирнов Евгений
6'
  13'   Абдуразаков Эльдар
№2
№4
  Зражевский Роман
18'
№4
19'
№8
  Билый Тарас
20'
  23'   Севериненко Александр
№22
№4
23'
№24
24'
  29'   Небораковский Ростислав
№24
  30'   Севериненко Александр
№22
  32'   Севериненко Александр
№22
№24
40'
№16
  Войсович Владимир
40'
Яковин Александр

Первыми на газон СК «Спартак» вышли «Level Up» и «Infopulse». «Полосатые» подходили к этому матчу в ранге лидера отборочной группы и со 100% показателями.  Естественно, именно эта команда считалась фаворитом матча, но и «Красные», которые серьезно работают над развитием своей команды, заметно усилились. Евгений Смирнов, известный по выступлениям за «Фокстрот» и Тарас Билый из «Samsung» прилично усилили игру команду. Активнее начал «Infopulse», который уже на первых минутах получил право на опасный штрафной удар с линии вратарской, но мяч попал точно в стенку, расположившуюся практически на линии ворот. «Красные» в долгу не остались и ответили голом Смирнова на 6-й минуте встречи.  Тем не менее, «Полосатые» были готовы к этому,  и спустя несколько минут равновесие восстановил Абдуразаков.  Возможно, первая половина и закончилась бы с таким счетом, но «Красные» сделали просто невероятный рывок и забили три мяча в период с 18-й по 20-ю минуту – 4:1. Во втором тайме игра пошла на встречных курсах и на 32-й минуте, усилиями Александра Севериненко, «Полосатые» сократили разрыв до минимального – 5:4.  Наверняка, «Красным» удалось бы сравнять счет в этом матче, если бы не 6 и 7 фолы, которые заработала эта команда. В итоге матч закончился победой Level Up со счетом 7:4, что позволило этой команде занять непривычное для себя первое место. «Infopulse», в свою очередь, довольствуется вторым местом.