Ухатый Евгений
6'
  11'   Ижик Дмитрий
№8
  22'   Фещенко Андрей
№3
№2
  Перетятько Роман
25'
№15
  Верхов Владимир
26'
№17
  Иванов Александр
29'
№11
  Иванюк Юрий
34'
Ходоков Максим

Еще одна группа с тремя командами. Достаточно интересная «тройка» в которой каждый коллектив способен на многое. Тем неожиданнее выглядит очень слабое выступление команды «Дарница», которая всегда считалась очень неуступчивым и сильным соперником.
В последней игре этой отборочной группы друг другу противостояли команды «КЗС Вертикаль» и «JTI». Оба коллектива отлично провели свои первые поединки и теперь должны были выяснить, кто же займет первое место в очном поединке. Для «Зеленых», команды «JTI» ситуация осложнялось всего одной заменой на скамейке запасных, а команды, напомню, играли в полдень. Активнее начали «Фиолетовые», которые с первых минут захватили территориальное преимущество и уже на третьей минуте матча вышли вперед. Ошибкой голкипера «Зеленых» сполна воспользовался Чирикал, который нанес мощнейший удар в дальний угол ворот – 1:0. Спустя 3 минуты почин партнера поддержал Ухатый, который дальним ударом застал врасплох голкипера соперника.
Тем не менее, «Зеленые» не сдались, и даже отквитали один мяч: автором результативного удара стал Ижик. После забитого мяча «JTI» продолжали нагнетать атмосферу у ворот соперника, но силы были явно на исходе. Если первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом команды в фиолетовых футболках, то в тайме второй мы увидели настоящий разгром: четыре безответных мяча влетели в ворота «Зеленых» и в итоге матч завершился уверенной победой «КЗС Вертикаль» со счетом 6:1.