Науменко Валентин Новицкий Святослав
Цебро Андрей Струк Антон
Ювченко Дмитрий Трапезун Виктор
  Чаплинский Роман

А вот кто пока результатами и перспективами не радует, так это ГенштабЗСУ, игроки которого из-за недостатка опыта вынуждены были потерпеть второе разгромное поражение к ряду в эту субботу. Причем начало матча с Salveoособой беды для них явно не предвещало. Да, пропустили на четвертой минуте быстрый гол; да, выглядели впереди менее интересно, но зато оборонялись вполне не плохо, и контратаковали при случае очень даже смело. Однако, как выяснилось позже, в команде гостей очень многое зависит от физической выносливости. Пока команда начинает, пока бегает, пока заряжена на результат и сил на всё хватает – смотрятся хорошо. А вот как только приходится приседать в оборону – становится намного хуже. Это во втором матче подряд сумел доказать Олег Ковальчук, который сперва забил на последний минутах тайма первого, а потом и на стартовых минутах второго тайма. Уже при счете 3:0 ощущалось, что желания и сил у гостей почти не осталось. Вроде бы и стараются игроки бороться до конца и отвечать хорошими ударами время от времени, но оборона подводит. В итоге к середине тайма команды еще раз обменялись любезностями в виде забитых мячей, а напоследок хозяева занесли в ворота Генштаба еще два гола. 6:1 – и Salveo более чем заслуженно берет в этом поединке три очка.