Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

1'
№55
  Боченко Игорь
6'
  13'   Ухатый Евгений
№13
№3
  Сачук Дмитрий
16'
  19'   Перетятько Роман
№15
  20'   Акрамовский Ян
№11
№34
26'
№34
28'
  33'   Казарян Оганес
№9
  33'   Чирикал Дмитрий
№4
  34'   Казарян Оганес
№9
№34
39'
  40'   Дудка Дмитрий
  Чирикал Дмитрий

На следующий день черная полоса для Дарницы продолжилась уже в игре с КЗС Вертикаль, но тут события развернулись события разворачивались совсем по-другому.  В первом тайме Дарница, толи не собравшись после тяжелого субботнего поражения в перестрелке, толи просто из-за отсутствия сил и физической усталости, полностью отдала сопернику первый тайм. Зная эту команду, многие скажут что фармацевты за просто так без борьбы не сдадутся, но здесь правда у зеленых что-то пошло не так. То голы залетали в свои ворота, то невынужденные ошибки отражались на результате. В итоге по первому тайму счет был неприлично крупным – 5:1 в пользу Вертикаль. Во второй половине матча дела у хозяев шли немного лучше, но тут уже синие не могли себе позволить растратить такое преимущество. Они довольно неплохо оборонялись, плюс делали все возможное чтобы забить еще, и в итоге сумели уже в более сложной борьбе, но все же вновь выиграть двадцатиминутку. Итоговые 4:9 оставляют Дарницу с нулем в активе после двух туров – такого тяжелого результата на старте от них мало кто ожидал. Ну а что касается КЗС Вертикаль – то они сыграли просто отлично. Сделали все необходимое для победы, вовремя поднажали, оторвались в счете, и ни в чем не уступили в тайме втором. Вполне заслуженные три пункта, с чем их можно поздравить.