20'
№23
  Серебренников Роман
20'
  26'   Андрейчев Сергей
№9
№22
  Нешта Владимир
29'
  36'   Андрейчев Сергей
№9
№16
38'
Тищенко Сергей Сажин Евгений

Что же касается Лиги С, то здесь Бизнес Оил Групп проиграли второй матч к ряду, на этот раз игрокам EPAM. Основополагающим для IT-шников в этой победе стал удачный первый тайм, под конеу которого хозяева забили четыре мяча за три (!) минуты. Дубль Яценко, гол с пенальти от Фещенко и заключительная точка в раздевалку от Серебренникова сделали эту игру  быстрее чем многие ожидали. Как не старались гости настроится на вторую половину, дабы организовать достойный ответ, камбек против такого удара совершить сложно. Да и EPAM не из тех команд, которые упускают лидерство с форой +4 и не доводят результат до победного. В итоге, гости сумели создать несколько очень хороших моментов, но реализовать успели всего два из них. А окончательно все точки над «і» расставил все тот же Фещенко, забив за две минуты до финального свистка и установив окончательные 5:2 в пользу EPAM’а.