Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

23.05.2015 14:30 (СБ) Ц

Romstal 1 : 2 VEGAtelecom
Тендера Вадим
Филиппов Александр
  4'   Коханенко Сергей
№1
№4
  Агафонов Иван
9'
№4
14'
  40'   Олексеенко Руслан
Федоров Игорь

Параллельно с ними VEGAtelecom на Спартаке тоже свою вторую игру выиграла, только в куда более напряженном матче. И это несмотря на то, что в начале матча на фоне Romstal они выглядели более уверенно.  Сергей Коханенко, например, сумел доказать это уже на четвертой минуте, когда провел свой мяч в дебюте первого тайма. А за ним еще и Иван Агафонов, не имея на то ни малейшего желания, помог гостям выйти вперед в 2:0 после автогола. После такой первой четверти настроится на борьбу Romstal’у хотя бы с эмоциональной точки зрения было тяжело, однако они изо всех сил старались забыть об этом ужасном старте и просто показывать свою игру. Первым, кто хотел стереть из памяти начальные десять минут был Агафонов, и это он сделал наилучшим для своей команды образом – сократив отставание в счетеи реабилитировавшись за ошибку. Но забить еще раз до перерыва, несмотря на имеющиеся возможности, хозяевам не удалось. Более того, как оказалось в итоге, голов в матче и во втором тайме болельщики больше не увидели. Вроде по моментам отличаться должны были оба коллектива, однако в ключевых эпизодах все время что-то шло не так. Как следствие – 2:1 за VEGAtelecom в непростом поединке, и теперь мы с нетерпением будем ждать их игру за лидерство в группе против ДФС Украины.