Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 1 тур

17.05.2015 10:00 (ВС) К

Триумф-Краб 2 : 2 RED
Могилко Александр
Дорош Владислав
  18'   Заславский Илья
№11
№9
  Мамай Олег
22'
  34'   Семёнов Александр
№33
№13
  Горбенко Артем
40'
  Швец Богдан

В первом воскресном поединке менее результативную, но ни чуть не менее интересную игру показали команды Триумф-Краб и RED. С первых минут, судя по настрою обоих, стало понятно, что соперники здесь настроены на серьезную борьбу. Игроки цеплялись за каждый мяч, не уступали в единоборствах и зачастую старались показывать осторожную, но все же яркую игру в атаке настолько, насколько это позволял уровень оппонента. Однако, до забитых мячей в первом тайме дело могло и не дойти. Однако, на последних минутах перед перерывом свое слово сказал Илья Заславский, который забил крайне важный для своей команды матч и обеспечил своим минимальное преимущество. Во втором тайме стало понятно, что пропущенный мяч Триумф-Краб из колеи не выбил. Благодаря голу Олега Мамая хозяевам удалось довольно быстро сравнять счет, когда уже на третьей минуте он стал 1:1. А вот после этого на поле пошел настоящий бой. Вплоть до последних минут игра проходила на встречных курсах, где фаворита выделить было практически невозможно. Хорошие атаки были у обоих, и наверное, закономерно, что по одному шансу реализовать свои моменты также сумели оба. Первым забил Александр Семенов, который во второй раз в поединке вывел RED вперед. А после этого буквально на последней минуте сравнял счет и таки позволил хозяевам зацепиться за ничью Артем Горбенко. 2:2 – отличная игр и достойный результат для обоих. Другое дело, что победные очки теперь придется набирать с другими соперниками в группе.