4'
№8
  Деркач Алексей
4'
  8'   Дериглазов Владимир
№4
№11
  Лошак Антон
15'
№5
  Бороздин Антон
15'
№8
17'
№8
20'
№5
20'
№3
  Чех Дмитрий
24'
№3
  Чех Дмитрий
25'
№11
  Лошак Антон
26'
№3
  Чех Дмитрий
33'
  34'   Богатыренко Дмитрий

Серебро у «DAXX».
«DAXX – PM Media». Последний тур чемпионата был очень важным для футболистов в черно-белой форме и абсолютно не имел никакого значения для их соперника. «DAXX» вполне мог бы, и рассчитывать на победу в турнире, но провальная игра против «Infopulse» внесла существенные изменения в расположение команды в турнирной таблице. Тем не менее, теоретические шансы на чемпионство сохранялись, и команда вышла на игры с огромным желанием победить.
Возможно, именно это чрезмерное желание и повлияло на достаточно нервную игру команды в первые десять минут матча. Да, вопросов о победителе практически не возникало, но «PM Media» создал такое количество опасных моментов у ворот соперника, больше чем, наверное, на протяжении всего турнира.
Как и подобает капитану, Виктор Теплый открыл счет голам своей команды в этом матче. Уже на первой минуте встречи он воспользовался ошибкой соперника в обороне, выскочил на свидание с голкипером и несильным ударом отправил «круглого» в сетку ворот. Спустя три минуты его партнер, Алексей Деркач промчался по левому флангу атаки и прицельно пробил в дальний угол ворот – 2:0. Казалось, что можно «тушить свет». Но «Полосатые» были определенно с этим не согласны. Владимир Дериглазов обокрал двух защитников соперника и мощнейшим ударом с линии штрафной, отправил мяч в самую «девятку» ворот – 2:1.
Вот здесь и началась та самая нервозность о которой я говорил ранее. Ненужные обрезки, неточные передачи со стороны «Черно-белых» выглядели абсолютно нелепо, а счет продолжал оставаться достаточно скользким. И лишь на 15-й минуте первого тайма «DAXX» снял все вопросы с победителя матча. Именно в период с 15-й по 20-ю минуту матча, «PM Media» получил пять (!) безответных мячей в свои ворота и фактически бросил играть. В этом нет ничего удивительно, ведь когда «DAXX» ловит кураж этой команде действительно сложно противостоять.
7:1 после первого тайма и вторая половина встречи, по сути, превращалась в формальность. Тем не менее, стоит отдать должное «полосатым», которые отлично сражались и точно могут занести себе второй тайм в актив. Финальная сирена зафиксировала уверенную победу «Черно-белых» со счетом 9:2, которые как оказалось позднее, стали серебряными призерами нашего турнира в Серебряном Дивизионе.
«Полосатые» заняли последнюю строчку в турнирной таблице, но когда у ребят есть желание, значит, и победы обязательно придут. Просто нужно немного подождать.

Виктор Теплый - «DAXX»
1.Второе место на турнире – это тот результат, которым довольна Ваша команда?

Второе место мы считаем больше положительным результатом, так как команда впервые играет на DOU IT CUP, но задача перед началом турнира была занимать первое место, особенно после анализа соперников нашего дивизиона. Нам было по силам взять золото. В следующем году, будем еще сильнее.

2. Как вы считаете, Crytek справедливо занял первое место в вашем дивизионе?

Crytek занял справедливо первое место, команда хорошего уровня, на игру с ними был особый настрой, так как мы понимали, что это ключевая игра. Хорошо добились положительного результата.

3. Чего не хватило вашей команде для того, чтобы занять первое место на турнире?

Хороший вопрос. Есть такая проблема у нас - это нестабильность, иногда недооценка соперника, команда молодая. Хотел бы поблагодарить от имени коллектива DAXX всех команд-участников, администрацию, фотографов, видео-операторов, сисадминов, а также судейский штаб. До скорых встреч!