22.11.2014 12:00 (СБ) Зеленый зал

1+1 4 : 6 Експрес
  Бутко Андрей 1'
  Кривицкий Антон 3'
  4'   Минчура Василий
  Поворознюк Дмитрий 11'
  14'   Фрелик Андрей
  Поворознюк Дмитрий 14'
  15'   Фрелик Андрей
  Поворознюк Дмитрий 15'
  16'   Минчура Василий
  Когут Богдан 18'
  Охрименко Федор 20'
  23'   Дворский Юрий
  25'   Кравчук Дмитрий
  26'   Минчура Василий
  28'   Зиненко Евгений

1+1 – Экспресс 4:6

Голы: Бутко, 1, Поворознюк, 11, Когут, 18, Охрименко, 20 – Минчура, 4, Фрелик, 14, Фрелик, 15, Минчура, 16, Кравчук, 25, Зиненко, 28.

Первый тайм прошел относительно спокойно: при равной игре хозяева более эффективно распорядились своими голевыми возможностями, и выигрывали с перевесом в один мяч – 2:1. После перерыва события развивались куда драматичней. За короткий промежуток времени Экспресс не только сравнял счет, но и вышел вперед, однако «телевизионщики» после того, как две минуты вынуждены были провести в меньшинстве из-за удаления игрока, вернулись к атакующему стилю игры, и свели «на нет» преимущество соперника. Лишь тогда, когда на табло загорелись две четверки, команды взяли передышку, которая, впрочем, продлилась совсем недолго. Вскоре футболисты в голубой форме провели пятый мяч, который стал переломным. 1+1 всеми силами стремился отыграться, и «бело-черные» были крайне близки к этому, но голкипер гостей действовал выше всяческих похвал, вначале отразив дабл-пенальти, а после и несколько «выстрелов» с игры. Под занавес поединка Экспресс сполна воспользовался пробелами в защите соперника, который бросил все силы вперед, и за несколько секунд до финальной сирены «железнодорожники» отличились еще раз, установив окончательный счет встречи. Хозяева вновь не убедительно действовали в обороне, и, похоже, эта проблема становится хронической в игре команды. В свою очередь, гости одержали вторую победу кряду, чем существенно улучшили свое турнирное положение.