23.11.2014 16:00 (ВС) Cиний зал

ПрофремБуд 3 : 1 MoneXy
  Гончарук Александр 5'
  Потапов Андрей 8'
  17'   Шопковский Егор
  Семенов Александр 17'
  Кожушко Сергей 25'
  Потапов Андрей 26'
  26'   Витошинский Андрей
  27'   Байдачный Андрей

ПрофремБуд – MoneXy 3:1

Голы: Гончарук, 5, Потапов, 8, Потапов, 26 – Байдачный, 27.

ПрофремБуд выглядел предпочтительнее  соперника и заслуженно победил. Первый тайм стал бенефисом хозяев – они полностью контролировали игру, дважды расписались в воротах соперника и не позволили оппоненту ничего создать у своих владений. Оба коллектива демонстрировали высокие скорости, столкновений различной тяжести тоже хватало, некоторые из них порой вызывали бурные эмоции у футболистов. После перерыв гости стали действовать активнее, однако общий характер игры не потерпел серьезных изменений – преимуществом продолжали владеть «строители». Под занавес поединка команды порадовали зрителей «перестрелкой» с дабл-пенальти: футзальные дружины по два раза исполняли удар с десятиметровой отметки, и завершили мини-состязание со счетом 1:1. В результате ПрофремБуд одержал победу с перевесом в два мяча и продолжил погоню за ДЕНом.