Костюк Сергей 12'
  Уруцкий Александр 13'
  Костюк Сергей 14'
  16'   Козюра Руслан
  18'   Кашка Вячеслав
  21'   Козюра Руслан
  Ковальчук Евгений 23'
  Уруцкий Александр 24'
  Уруцкий Александр 25'
  26'   Козюра Руслан
  28'   Шаманин Виталий
  28'   Пинзар Антон

Хортица – Прокуратура г. Киева 7:8

Голы: Уруцкий, 1, Костюк, 2, Уруцкий, 7, Костюк, 12, Уруцкий, 13, Костюк, 14, Уруцкий, 25 – Козюра, 2, Козюра, 3, Пинзар, 11, Козюра, 16, Кашка, 18, Козюра, 21, Козюра, 26, Пинзар, 28.

То, что сотворили команды, является чем-то невероятным. Высочайшие скорости, филигранная техника, и, конечно же, голы, раз за разом заставляли зрителей  и футболистов на скамейке запасных «взрываться» бурей эмоций. Ну а как еще реагировать, если по истечению трех минут противостояния счет уже был 2:2? Естественно, футбольный праздник на этом не закончился, и оба коллектива продолжили демонстрировать открытый футбол, в котором по итогам первого тайма результативнее оказались хозяева – 6:3.  Не зная усталости, команды продолжили штурмовать владения друг друга и после перерыва, но в этот раз преуспели «прокуроры», совершив впечатляющий «камбэк», и даже выйдя вперед! Стоит отметить, что авторство девяти голов в матче принадлежит всего двум игрокам: в составе Хортицы четырежды отличался Уруцкий, а у гостей пять раз поражал ворота соперника Козюра, который после двух сыгранных матчей имеет в активе целых восемь забитых мячей. В итоге, битва титанов завершилась минимальной победой гостей, 7:8, к огромной радости их болельщиц.