Алавук
Осауленко
№16
  Воронков Виталий

3'   Шевченко Сергей
№11
№8
  Бутко Антон
12'
  12'   Лысенко Владислав
№1
  14'   Шевченко Сергей
№11
№3
  Джафаров Дмитрий
19'
  20'   Назаренко Максим

VIT - ХИТ

Оба коллектива были мотивированными, так как преследовали конкретные цели. «ХИТ» нужна была победа, чтобы продолжить борьбу за первое место дивизиона. «VIT» также имел желание попытаться заработать три очка, чтобы закрепиться на третьем месте в таблице.

Лучше поединок начал «ХИТ». С первых минут команда владела мячом, перекатывая его в зоне центрального круга. На старте игры коллектив шел вперед небольшими силами – остроту у ворот соперника «ХИТ» создавал посредством дальних ударов. Благодаря высокому уровню реализации команда смогла воплотить один их своих моментов в гол, и в начале встречи повела в счете. «VIT» же пытался действовать на контратаках, но у команды мало что получалось. К середине встречи «VIT» активизировался в нападении и стал угрожать воротам соперника. Команда активно прессинговала, благодаря чему и создавала остроту. Однако забить команде не удавалось. «ХИТ» же под натиском «VIT» отошел к своим воротам и сфокусировался на оборонительных действиях. Ближе к концу тайма «VIT» стал все больше воздействовать на оборонительные редуты соперника. Это принесло плоды – за несколько минут до окончания первой половины игры команда сравняла счет. Пропущенный мяч стал холодным душем для «ХИТ». Коллектив оставил попытки «засушить» игру и вернулся к атакующим действиям. «VIT» тоже не собирался отсиживаться в обороне и побежал вперед, чтобы закрепить успех. Команды стали действовать на встречных курсах – обе стороны располагали великолепными возможностями забить, но вратари были на высоте. И снова решающую роль сыграл высокий уровень реализации «ХИТ». За мгновения до сирены команда вновь сумела забить гол и выйти вперед.

Второй тайм прошел в очень напряженной борьбе. На протяжении всех 14-минут игроки обеих команд боролись за каждый мяч и в любом эпизоде играли до последнего. «ХИТ» большую часть времени контролировал мяч и из такого положения проводил быстрые комбинации, которые заставляли понервничать оборону соперника. «VIT» же действовал на контратаках. Команда проводила выпад за выпадом в надежде заставить допустить ошибку защитников соперника и забить гол. Однако «ХИТ» действовал в обороне внимательнее, чем в первом тайме и сводил на нет все попытки. И в итоге смог довести матч до победного результата.

Как итог – 2:1. «ХИТ» благодаря этой непростой победе продолжает бороться за первое место группы. Что касается «VIT», то команде не удалось набрать хотя б один зачетный балл, вследствие чего коллектив не смог оторваться от своего ближайшего преследователя «SKIDKAUA».