9'
№7
  Дорохов Дмитрий
13'
  13'   Пилипенко Александр
№24
  17'   Пилипенко Александр
№24
№7
20'
  23'   Адаменко Евгений
№32
№2
  Иванчук Дмитрий
23'
  27'   Адаменко Евгений

1+1 – DominosPizza

Этот матч, несмотря на абсолютно разное положение команд в группе, являлся одним из самых непредсказуемых. Да, заведомым фаворитом противостояния выглядел «1+1», но не стоит забывать и об огромной мотивации «DominosPizza», которая пока не сумела набрать ни одного очка. «1+1» не стоило недооценивать своего соперника, а, наоборот, постараться сыграть на максимум своих возможностей.

Однако в начале первого тайма «плюсы» не стремились моментально завладеть инициативой. Не мудрствуя, коллектив старался играть через фланги с последующими прострелами в штрафную площадь. Это легко читалось защитниками «DominosPizza», поэтому ничего опасного эти прострелы в себе не несли. Коллектив, в свою очередь, пытался действовать не так предугадываемо, как его соперник. Игроки команды в большей мере  стремились перехватить мяч и  моментально устремлялись в атаку. Впрочем, не все футболисты «DominosPizza» успевали подключаться к этим контратакующим выпадам, поэтому игроку, перехватившему мяч, ничего не оставалось, как бить по воротам, но эти удары, разумеется, не были подготовленными,  поэтому своей цели не достигали. В середине тайма лучше выглядел «DominosPizza». Команда стала большим числом прессинговать соперника на его половине поля. Причиной такого резкого изменения в игре «DominosPizza» стало то, что даже опытный Евгений Вареница часто заигрывался с мячом и терял его, как только его накрывали несколько соперников. В защите у «1+1» тоже было много проблем – «плюсы» не поспевали накрывать всех игроков нападения и блокировать удары. Все эти компоненты в конечном итоге сказались на счете – «1+1» пропустил гол за пять минут до конца тайма. Пропущенный мяч не сильно повлиял на игру в защите «плюсов». Они, видимо, посчитали, что это было скорее стечением обстоятельств, нежели недоработкойкоманды, и все так же оставляли без присмотра игроков соперника. Тем не менее, «1+1» несколько изменил атакующую доктрину. Чтобы избежать прессинга, игроки выдавали диагональные передачи, а уже адресат этих передач скидывал мяч под удар партнерам. «DominosPizza» было важно сохранить не только игровое, но и психологическое преимущество, поэтому, даже такое перестроение не заставило соперника «1+1» дрогнуть. Разве что лидирующая команда стала менее бдительной в обороне, пытаясь за счет двух опекунов предотвратить опасные прорывы Евгения Вареницы. Нов этом заключалась хитрость «1+1» - опытный футболист собрал все внимание на себе, а защитники «DominosPizza» оставили без присмотра на противоположном фланге Александра Пилипенко, который мощнейшим ударом с достаточно острого угла поразил ворота в самой концовке первой половины встречи.

С возобновлением игры во втором тайме «1+1», казалось, окончательно осознал, что добыть в этом матче победу будет достаточно тяжело, поэтому команда начала играть активнее и не ставила перед собой цели поберечь силы на концовку поединка. «DominosPizza» тоже старалась не терять нити игры и часто вступала в силовую борьбу, чтобы исключить поперечные передачи. Чтобы не терять мяч в самый ответственный момент, «плюсы» быстро реагировали на подсказки партнеров и своевременно расставались с мячом. К тому же, грамотно действуя позиционно, игроки освобождались от опеки, и находили возможность наносить удары с дальней дистанции, одна из которых и была реализована. «1+1» получил минимальное преимущество – 2:1.

Буквально сразу же после пропущенного гола «DominosPizza» изменила рисунок своей игры. Из-за того, что «1+1» сменил «пятерку», основу которой составляли игроки атакующего плана, проигрывающая команда сделала ставку на индивидуальные прорывы. Эта тактический замысел принес команде желаемый результат. Дмитрий Дорохов «раскачал» сразу двух своих визави и пробил по воротам. Опытнейший Виталий Рева вытаскивал мяч уже из сетки собственных ворот- 2:2. Дальнейшие события развивались по предсказуемому сценарию. Команды стали играть более агрессивно и сумбурно, не пытаясь уклониться от жестких столкновений. Происходящее на площадке скорее было похоже на первенство, кто быстрее соберет 7 фолов. Ближе к этому был «1+1», который прерывал выпады, опасно подкатываясь под соперника. Однако «преуспели» в этом компоненте игры все же игроки «DominosPizza», завалив оппонента в собственной штрафной. В результате - 6-метровый удар, который хладнокровно реализовал Евгений  Адаменко. Уступая на последних минутах встречи, «DominosPizza» пошла ва-банк и выпустила 6-го полевого, что еще раз подтвердило колоссальное желание коллектива добыть, по крайней мере, хоть одно очко. Обороняясь против шести, «1+1» никак не мог заставить соперника допустить ошибку и выйти уже на пустые ворота. Возможно что этот фактор имел некое психологическое воздействие на команду. Она продолжала нарушать правила, пока у нее не накопилось 7 фолов. «DominosPizza» получила реальный шанс свести матч вничью. Однако, игрок не справился с психологическим давлением и пробил мимо ворот. Финальная сирена зафиксировала окончательный счет в матче – 3:2.