Грабинский Дмитрий
7'
  14'   Шелевер Иван
№4
  20'   Витковец Виталий
№44
№13
  Кондратюк Александр
23'
№14
  Кондрацкий Ярослав
25'
№14
27'
№18
  Павленко Андрей
27'
  28'   Шелевер Иван

Київстар – Екніс-Україна

Делать однозначные выводы и даже высказывать какие-либо предположения о положении , уровне физической и функциональной подготовки команд однозначно рановато. Большинство только начинает втягиваться в футбольный марафон под названием «Бизнес лига». А в «Корпоративной лиге» некоторые из участников и вовсе не начали играть. Это касалось и этой пары команд.

И так, в первом тайме мяч контролировал «Екніс-Україна». Уверенная игра линии атаки и передачи с фланга на фланг с последующим входом в свободные зоны позволяли игрокам команды вплотную подбираться к воротам соперника. Понимая, что для удержания высокого темпа игры,  опытный тренер Сергей Боженко провел первую смену ровно через три минуты после начала матча, и  его команда продолжила давить на соперника. Вполне вероятно, что позиционное давление всегда неотрывно связано и с психологическим. Свидетельством тому стал автогол в ворота «Київстар». «Екніс-Україна» продолжал держать в напряжении голкипера «Київстар» и после забитого гола. Противопоставить что-либо в ответ команда не могла. Как только мяч оказывался у кого-то из нападающих, он сразу же попадал под плотную опеку защитников  «Екніс-Україна». Всю позиционную борьбу в первом тайме «Київстар» проиграл. А за считанные секунды до перерыва Иван Шелевер при бурной поддержке своих торседорес во второй раз заставил голкипера «Київстар» вынимать мяч из сетки ворот.

Во втором тайме игра проходила практически по схожему сценарию. «Київстар», несмотря на сильное желание отыграться, по-видимому, не имел понятия, каким образом это сделать. Стоит отдать должное Ярославу Кондрацкому, который постоянно предпринимал попытки пронизать оборону «Екніс-Україна» филигранными передачами, однако адресата они находили не всегда.

Неожиданное развитие события в матче получили, когда казалось, что все в этом матче уже понятно и нет никаких сомнений по поводу победителя в этом матче. Опытный турнирный боец – команда «Київстар» ожила и в предпоследнюю минуту поединка сумела проявить недюжинный спортивный характер и ликвидировала дефицит двух мячей, вернув равенство на табло – 2:2. Вдохновленная таким поворотом событий и получив психологическое преимущество, по всем азам футбола, команда должна была забить и третий, победный. Но все произошло наоборот – Иван Шелевер на последних секундах поставил жирную точку и подарил своей команде три очка. Победа  «Екніс-Україна», 3:2.