5'
№15
  Проценко Дмитрий
19'
  20'   Кучевский Константин
№9
  21'   Гупало Николай
№6
  27'   Гупало Николай
№6
  28'   Гупало Николай
  Стафиюк Андрей

Во втором матче четвертьфиналов Лиги С встречались команды «Market master» и «Рух за Реформи».

Гости начали традиционно с высокого прессинга. Они больше владели мячом и чаще создавали опасные моменты.

Но что-то у «Рух за Реформи» пошло не так и они пропустили первыми. Олегу Витранюку потребовалось два удара, чтобы вколотить мяч в сетку – 1:0.

Но отыграться «Рух за Реформи» удалось быстро: буквально через минуту Николай Гупало получил пас с фланга и пробил мимо вратаря, точно в сетку ворот, восстановив в матче статус-кво – 1:1.

Следующая минута вновь стала результативной – на этот раз успех был на стороне «Market master». Антон Развадовский остался без присмотра у дальней стойки и после удачного прострела забивал уже в пустые ворота.

Ясно, что это не понравилось «Рух за Реформи». Гости побежали отыгрываться, но больше в первом тайме им забить не удалось.

На перерыв команды пошли при минимальном перевесе «Market master».

Второй тайм стал логичным продолжением первого – гости прессинговали своих оппонентов, а хозяева опасно огрызались.

В середине второго тайма еще раз смогли отличиться игроки «Market master». Дмитрий Проценко перехватил мяч, немного пробежал с ним и отправил его в дальний угол ворот – 3:1.

«Рух за Реформи» уже показывали характер на этом турнире, и эта встреча также не стала исключением. Гости выстрелили двумя дуплетами: сначала команда дважды сумела забить сразу же после пропущенного гола. Отличились Константин Кучевский и Николай Гупало.

А в концовке матча все тот же Никоглай Гупало оформил покер: третий гол он забил точным ударом в «девятку», а в последний раз в матче он отличился после молниеносной контратаки- 5:3, тем самым похоронив надежды «Market master» на выход в полуфинал.