5'
№2
  Онуфриенко Максим
9'
  14'   Демидов Руслан
№2
№7
  Шевер Владимир
16'
  17'   Демидов Руслан
№2
  24'   Сажин Евгений
№5
  24'   Белошапка Александр

QBE-«Бизнес Оил групп»

До этого матча ни «QBE», ни «Бизнес Оил групп» не смогли выиграть, более того – даже набрать очки. Исходя из этого, эта встреча была отличным шансом для обеих команд набрать первые баллы на турнире.

Поначалу команды не спешили атаковать. То хозяева, то гости владели мячом у себя на половине поля без продвижения вперед. Из моментов были только дальние удары, и то – большинство из них не достигало цели.

Момент с первым голом большой заслугой «QBE»  тоже назвать нельзя. Андрей Демиденко плотно прострелил с углового и мяч после нескольких рикошетов оказался в сетке. Так вперед вышли хозяева.

А вот второй гол «QBE» забили уже после осмысленной атаки. Всего несколько минут понадобилось хозяевам, чтобы удвоить свое преимущество. После отличной комбинации игрок «QBE» Максим Онуфриенко добил мяч в пустые ворота.

Концовка тайма прошла под аккомпанемент «Бизнес Оил групп». Вратарю хозяев приходилось часто вступать в игру, но в конечном итоге он сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. Казалось, что кипер «QBE» «застраховал» свои ворота от гола.

На перерыв команды ушли с игровым перевесом гостей, но с абсолютно противоположным результатом – 2:0 в пользу хозяев.

Второй тайм начался с быстрого гола хозяев. Счет 3:0 на табло установил номер Владимир Шевер уверенно замкнув прострел с фланга.

Буквально через пол минуты гости отыгрались. Руслан Демидов нанес точный удар из границ штрафной прямо в угол – в этот раз вратарь хозяев сделать ничего не смог. «Бизнес Оил групп» отыграли один мяч – 1:3.

В конце матча гости совершили настоящее чудо. В течение одной минуты команде «Бизнес Оил групп» удался фантастический камбэк. Сначала Евгений Сажин получил великолепный пас и четко пробил в дальний угол. А уже в следующей атаке Александр Белошапка пробил настолько сильно, что вратарь не сумел справиться с ударом, и мяч срикошетил в ворота.

«Бизнес Оил групп» почувствовали кураж и побежали забивать еще. Однако, ни один из моментов не привел к голу. Более того, в конце матча хозяева поймали на контратаке своих оппонентов и вышли два в одного, но игрок «QBE» не воспользовался моментом и попал в перекладину. Итог матча - ничья 3:3.