Алавук Владимир
№27
  Бульбин Александр
4'
  7'   Лисовой Алексей
№16
№11
  Жук Дмитрий
9'
№22
  Василько Сергей
10'
№13
13'
  14'   Ткаченко Эдуард
№9
№8
  Демчук Роман
19'
  20'   Дердель Богдан
№11
  25'   Гуменюк Владислав
№3
  27'   Ткаченко Эдуард
№9
№22
28'
№21
  Опара Максим
28'

ИНТЕКС КОМ – IPC-SKIDKA

После поражения от фаворита турнира - ФК Альтернативы команда ИНТЭКС КОМ, несмотря ни на что, продолжила борьбу в финальную «пульку». А для IPC-SKIDKA победа в этом матче гарантировала выход в финал лиги «А».

Напряжение в первые минуты матча показало, какой груз ответственности лежит на игроках обеих команд. За прошедшую первую половинут тайма команды сумели обменятся голами. Открыл счет в матче ФК ИНТЭКС КОМ, отличился Александр Бульбин. Вратарь среагировал на удар в правильном направлении, но мяч рикошетом отправился совсем в другой угол ворот. IPC-SKIDKA сумела ответить голом Алексея Лисового. Он, как и надлежит хорошему нападающему, оказался в нужное время и в нужном месте, добив мяч в сетку ворот после удара с фланга.

Вторым, кто отличился за ФК ИНТЭКС КОМ, стал Дмитрий Жук. Сразу же после второго мяча игроки ФК ИНТЕКС КОМ не дали сопернику прийти в себя и увеличили отрыв  счете до двух мячей.

Ближе к перерыву игра немного успокоилась и до серьезных угроз дело не доходило. Оба коллектива старались найти подступы к воротам друг друга за счет позиционной тактики. Под занавес первой половины встречи IPC-SKIDKA сумела превзойти в тактике своего визави и сохранить интригу.

С началом второго тайма игра вновь обострилась.  Поочередные атаки команд на высоких скоростях зачастую приводили к нарушениям правил. А в некоторых эпизодах фол грозил перерости в «горчичник». В итоге так и произошло – за одну минуту обе команды заработали по желтой карточке. Количество фолов все росло, по большей части в сторону IPC-SKIDKA, они отчаянно боролись за каждый мяч. Следствием такой борьбы стал гол Эдуарда Ткаченко, который принял мяч в районе 6-метровой отметки, и освободившись от персональной опеки, развернулся и пробил в верхний угол ворот – 3:3.

Самым драматичным отрезком матча выдалась концовка – когда все по логике шло к завершению с ничейным результатом, разящая контратака решила все. Сергей Василько доработал эпизод до конца и с острого угла добил мяч в сетку ворот – 4:3. ФК ИНТЕКС сумел вырвать победу.