Притыко Дмитрий
Шныпко Олег
Щеголев Тимофей

Альфа Банк – Форум

Достаточно неожиданным стал быстро забитый мяч в дебюте встречи! И не столько тем, что пропустили его прилично смотревшиеся гости, а именно тем как быстро его удалось забить хозяевам – минутная стрелка часов не успела совершить и одного круга, а Альфа Банк уже праздновал успех.

Конечно, этот факт повлиял на дальнейшие действия команд. «Белые», пропустившие в дебюте, некоторое время никак не могли «прийти в себя». Как следствие, содержательно ответить,  т.е. организовать и провести осмысленную атаку команда не могла. «Красные» же, напротив, получив преимущество, стали играть по счёту. Но не рано ли? Тем не менее, первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом хозяев. Во второй половине встречи хозяева непреклонно продолжили гнуть свою линию: придерживать мяч и подолгу его катать с дальнейшим забросом по флангам. Гости же изрядно суетились, видимо мешало желание как можно быстрее отыграться, а потому часто ошибались: на приёме, в передаче и т.д. Содержательная и интересная игра, хотя и не подарила зрителям обилия голов, тем не менее, держала в напряжении до самого финального свистка. Минимальная победа «банкиров» 1:0