Дисквалификация

Фильтр выбора Лиги:
# Лига Игрок Команда Описание
1 Лига КЛ ELITE Тренер - Корбут Константин Технология трейд Дисквалифицирован на 2 тура условно за не этичное, не корректное поведение во время игры.
2 Лига КЛ ELITE Боженко Сергей Екніс-Україна Дисквалифицирован на 1 матч за повторное предупреждение.
3 Лига КЛ GOLD (Отбор) Бондаренко Игорь Киевстар дисквалифицирован ( 3 желтых)
4 Лига КЛ ELITE Вареница Евгений Технология трейд Дисквалифицирован на 1 матч за повторное предупреждение.
5 Лига КЛ ELITE Воронков Виталий Канон Дисквалифицирован на 1 матч за лишение соперника явной голевой возможности.
6 Лига BCD Гаврилюк Ярослав Viatec Дисквалифицирован на 1 матч за повторное предупреждение.
7 Лига А Денюшкин Виталий SKIDKA Дисквалифицирован условно на 2 матча (остался 1 матч).
8 Лига КЛ GOLD (Отбор) Ковальов Артем Десна Дисквалифицирован на 5 игр за оскорбительные высказывания в адрес арбитра и агрессивное нападение на члена Оргкомитета после окончания матча.
9 Лига КЛ GOLD (Отбор) Ковтун Олег Митник Дисквалифицирован на 1 матч за повторное предупреждение.
10 Лига КЛ GOLD (Отбор) Ковшун Владимир Юрия Фарм дисквалифицирован
11 Лига BCD Кордюк Евгений SATURN дисквалифицирован ( 3 желтых)
12 Лига КЛ ELITE Кручак Александр Канон Дисквалифицирован на 3 матча за агрессивное нападение на соперника.
13 Лига BCD Листопад Вячеслав Люксоптика Дисквалифицирован на 2 тура условно за не этичное, не корректное поведение во время игры.
14 Лига КЛ GOLD (Отбор) Лукаш Василий ЗЗБК №1 дисквалифицирован (3 желтых)
15 Лига КЛ ELITE Лунин Геннадий Екніс-Україна Дисквалифицирован на 1 матч за повторное предупреждение.
16 Лига А Мельник Виталий Кудрівка-Трансбуд дисквалифицирован (3 желтых)
17 Лига BCD Мельниченко Александр MAXteam дисквалифицирован
18 Лига BCD Мироненко Александр MAXteam дисквалифицирован ( 3 желтых)
19 Лига КЛ GOLD (Отбор) Моисеев Евгений FM Standard дисквалифицирован (3 желтых)
20 Лига КЛ ELITE Обертас Евгений УкрБудКапиталИнвест Дисквалифицирован на 3 матча (осталось 2 матча) за агрессивное нападение на соперника.
21 Лига КЛ GOLD (Отбор) Петрук Виталий Юг-Контракт Дисквалифицирован
22 Лига КЛ GOLD (Отбор) Прокопец Евгений ЗЗБК №1 Дисквалифицирован на 1 матч.
23 Лига А Пунько Андрей SKIDKA Дисквалифицирован на 5 матчей (осталось 3 матча) за оскорбления арбитра в нецензурной форме с угрозами физической расправы.
24 Лига КЛ GOLD (Отбор) Рябий Роман Десна Дисквалифицирован на 5 матчей за оскорбительные высказывания в адрес арбитра и агрессивное нападение на члена Оргкомитета после окончания матча.
25 Лига КЛ GOLD (Отбор) Рябий Евгений Десна Дисквалифицирован на 5 матчей за оскорбительные высказывания в адрес арбитра и агрессивное нападение на члена Оргкомитета после окончания матча.
26 Лига КЛ ELITE Савицкий Андрей Friends FC дисквалифицирован
27 Лига КЛ GOLD (Отбор) Супрун Александр FM Standard дисквалифицирован (3 желтых)
28 Лига КЛ GOLD (Отбор) Шинкарук Сергей СушиЯ Дисквалифицирован на 1 матч - лишение соперника явной голевой возможности.
29 Лига А Щерица Юрий SKIDKA Дисквалифицирован условно на 4 матча (осталось 3 матча).