№11
18'
  Тринос Александр 20'
  Храмцов Юрий 21'
  26'   Нечепуренко Дмитрий

Успех – это всегда чьё-то поражение…

Команды к отчетной встрече подошли синхронно: и те, и другие сначала крупно выиграли («GRIFFIN-2»  поиздевался над дебютантом «ВАШ ТРЕНЕР» - 8:0, а «Market master» не оставил шансов «SOLDI TRANS» - 5:1), а затем минимально проиграли (первые уступили «Гидропарк-УАПГ» - 2:3, а вторые – ФК «Полісся» -0:1).

Обе команды предельно амбициозны: и те и другие способны свою победу буквально выгрызать в любом матче и практически с любым соперником, и имеют для этого вполне приличных исполнителей. Однако, берусь утверждать, что «GRIFFIN-2»   индивидуально всё же сильнее, да и руководит командой маститый Вареница, который, кстати, после игры свои соперникам пел дифирамбы.

Накануне, Мэтр «ввёл» своим подопечным необходимую вакцину после минувшего поражения и результат не заставил себя долго ждать:  «GRIFFIN-2»  заиграл с огоньком и без какого-либо шапкозакидательства! В последней отрезке первого тайма их организованные действия увенчались успехом – мастеровитый Евгений Адаменко принял мяч на пятачке, продавил защитника и мимо бросившегося на перехват голкипера по-гроссмейстерски  ткнул «круглого» в самый угол  ворот. Видимо, этот мяч как-то надломил Старовойтова и сотоварищей, потому как спустя минуту они пропустили ещё один мяч (Ильичев удвоил преимущество хозяев).

После перерыва номинальные гости попытались перекусить своих визави (стали действовать ближе и поджимать соперников), однако хозяева к этому оказались готовы и стали быстрее избавляться от мяча, постоянно при этом меняя направления своих атак. А прибавьте к этому ещё и более высокое исполнительское мастерство, которое явно «вернулось» к игрокам «GRIFFIN-2»  и получите голы второго тайма: Евгений Адаменко (3:0), Александр Тринос (4:0), Юрий Храмцов (5:0). Но свой гол престижа «Market master» всё же забил – Дмитрий Нечипуренко подсластил пилюлю… Хотя, последний гвоздик остался всё же за «GRIFFIN-2», Вячеслав Реуцкий подытожил - 6:1.