Редько Евгений
13'
  16'   Пупков Илья
№7
  17'   Квашенко Роман
№12
  19'   Питайчук Виталий
№14
  25'   Пупков Илья

Велика Кишеня -Технология трейд 1:6

Свою первую победу в лиге одержала и «Технология трейд», которая обыграла команду «Велика Кишеня» со счетом 6:1. Два ранних гола команды Константина Корбута (Роман Харин и Виталий Питайчук отличились на 1 и 3 минутах соответственно) предопределили характер дальнейшей игры. Футболисты сети маркетов ринулись отыгрываться, и нужно отметить, что у них были хорошие шансы. Особенно, когда Евгений Редько сократил разрыв в счете и дал своим партнерам дополнительный заряд. Интересно, что тренер «ТТ» Константин Корбут использовал Евгения Вареницу на позиции последнего защитника. Его умение придержать мяч и найти партнеров острой передачей были как никогда кстати. А вот особенностью у «Велика Кишеня» было постоянное подключение к атакам их голкипера Артема Барибана, который играл высоко и часто смещался аж к центральной линии, что вынуждало соперников садиться к своим воротам чуть глубже. Ключевой же эпизод игры произошел на 21-ой минуте, когда после потери и контратаки уже был отыгран вратарь «Велика Кишеня» и защитнику пришлось выносить мяч из пустых ворот рукой - красная карточка и пенальти. Руководитель «Технология трейд» Роман Квашенко вышел под «точку» и уверенно реализовал удар, сделав счет 4:1. После этого «Велика Кишеня» пошла играть в шесть полевых, но этот компонент парням еще нужно отработать - соперники очень грамотно действовали на перехватах и забили после контратак еще два мяча (Виталий Питайчук и Дмитрий Пупков оформили дубли в этой встрече). После стартового поражения от «Профгруп», «Технология трейд» набирает три очка и перемещается в середину турнирной таблицы. А вот «Велика Кишеня» пока остается без побед.