Грынь
№4
  Шовкошитный Владислав
6'
  11'   Ярощук Валентин
№19
  14'   Почапский Денис
№7
  21'   Уруцкий Александр
№17
  23'   Уруцкий Александр
№17
№13
  Сусло Андрей
24'

Канон – Хортиця 1:4

Свою третью победу подряд одержали футболисты «Хортиця», которые обыграли в красивом стиле «Канон». Ценность этой победы еще и в том, что она была волевой. Ведь Владислав Шовкошитный на шестой минуте игры забил невероятный гол (пяткой подкорректировал траекторию полёта мяча) и вывел «Канон» вперед 1:0. Но «Хортиця» продолжала гнуть свою линию, а Валентин Ярощук ближе к концу первой половины сравнял результат. Его партнеры поддержали почин и перед самым перерывом Денис Почапский уже вывел «Хортицю» вперед, 2:1. А дальше включился лучший бомбардир лиги Александр Уруцкий, который оформил дубль (отметим, что оба раза ему ассистировал Ярощук). Таким образом, у Александра уже 7 голов в трех матчах и первое место в гонке бомбардиров! Кстати, на второй позиции расположился его партнер по команде Денис Почапский (4 мяча). «Хортиця» набирает 9 очков после трех игр, и вместе с «Екніс-Україна» единолично лидирует в дивизионе. Но, думается, что «Укргазбанк» это так не оставит... «Канон» же пока идет без побед - ничья и два поражения.