Кульгук Дмитрий
8'
  9'   Кострома Игорь
№7
  11'   Кострома Игорь
№7
№8
  Кутовой Ярослав
13'
  14'   Кострома Игорь
№7
  22'   Лысенко Роман
№2
№16
  Гавриш Андрей
25'
№18
  Химяк Павел
26'

ИНТЭКС КОМ – ЧОРНОЗЕМ

Как-то слишком легко влетали мячи в это матче:  сначала «ЧОРНОЗЕМ» открыл счёт (забил Игорь Рева), а спустя минуту Сергей Курдас (ИНТЭКС КОМ) его сравнял; затем у хозяев забил Дмитрий Кульгук, а у гостей спустя минуту отличился Игорь Кострома и он же, вскоре, снова вывел свою команду вперёд! Впрочем, Ярослав Кутовой легко и непринужденно (на первый взгляд) восстановил равновесие в матче.

Причина такой скорострельности виделась в том, что команды откровенно пренебрегали защитой. Нельзя сказать, что футболисты совсем уж не «встречали» соперников, но эти контакты в основном происходили на подступах к штрафной площади, а вот непосредственно в ней защита (и вратари в том числе) действовали далеко не лучшим образом, часто позволяя своим оппонентам безнаказанно принимать мяч, а иногда и просто сами обрезались. А при первой возможности, неслись в контратаку сломя голову, причём всей командой! Иногда забивали, а иногда теряли мяч и глотали «ответки», причём касалось это как одних, так и других.

Первый тайм подарил много голов, сумбура и потерь, но мало самого футбола. Команды нуждались в тренерской руке! И после перерыва она стала видна: подопечные Листопада угомонились со своими «индейскими наскоками» и организовали масштабную осаду ворот соперника; подопечные же Чернозуба также вняли словам своего наставника и стали защищаться  довольно грамотно  (прикрывать зоны и держать своих визави в постоянном поле зрения, хотя и не «на расстоянии вытянутой руки», но возможно это и не ставилось в задачу).

В любом случае, только во втором тайме появилась возможность понаблюдать за настоящим футболом, как бы парадоксально это ни звучало. Потому как первый тайм… был как игра в «Чапаева», а второй – «Шашки», а это, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Упорнейшая борьба на протяжении всей второй половины игры закончилась лишь одним результативным ударом в самом её конце – Павел Химяк справа закрутил «круглого» прямо в ворота через частокол ног защитников «ЧОРНОЗЕМ».

«ИНТЭКС КОМ» мог забить ещё, как минимум дважды, но чемпион Лиги «В», не смог реализовать два десятиметровых удара! 4:3 – непростая победа.

В другом матче группы «VENTS» одержал важную победу над «Весёлыми ребятами» 3:1 и остался в верхней зоне турнирной таблицы.