18.11.2017 16:20 (СБ) Зеленый зал

Viatec 4 : 3 ITG
Чижевский
Родионенко
  6'   Чуприна Евгений
№2
№11
  Селивоненко Иван
11'
№11
13'
№13
  Побережный Сергей
16'
№27
  Макаренко Сергей
18'
  19'   Горбенко Ярослав
№16
№11
22'
  27'   Чуприна Евгений

Viatec  - ITG

Подопечным Листопада (Viatec)  в этом матче нужна была только победа! Ведь ноли в графе победы и ничья на старте расположили команду внизу турнирной таблицы, не оставив большого выбора в отчетном поединке. В то же время, задача усложнялась ещё и отсутствием самого «коуча» - Листопад опаздывал и появился лишь к середине второго тайма встречи! А к тому времени на табло горели неутешительные - 3:3!

Сначала, Чуприна (ITG) забил несколько курьёзный гол (Евгений пытался выполнить передачу, но в последний момент, мяч свалился с ноги, и как оказалось – весьма удачно)! Однако под конец тайма отличился уже соперник - Иван Селивоненко  (Viatec) не только восстановил паритет (забил гол), но спустя  40 секунд, забив второй мяч, и вовсе вывел свою команду вперед. После перерыва игра на встречных курсах немного лучше получалась у «ITG», но после появления Листопада, гости снова пропустили и вынуждены были отыгрываться. И шанс для этого был просто фантастический - шестиметровый удар за полторы минуты до конца игры! Но Юрий Кудлык не сумел переиграть голкипера «Viatec»! На этом, пожалуй и всё – 4:3, победа подопечных Листопада.