1'
№5
  Филюк Ярослав
10'
  13'   Попадюха Денис
№19
  14'   Кот Михаил
№10
№6
20'
№17
  Дерий Сергей
24'
  28'   Карин Евгений

BRONTO – Биоэнерго

После первых завоеванных очков на турнире после (ничья 1:1  с Франс УА), в третьем туре соперником «BRONTO» были опытные и по-спортивному злые – «Биоэнерго», которые со слов Владимира Исакова настроены были исключительно на победу («Биоэнерго» стартовали с ничьей и поражения). Отметим, что оптимистичные ожидания от данной игры в целом себя полностью оправдали: «BRONTO» усилиями Свинцицкого открыл счет уже на первой минуте встречи, а на 10-ой его удвоил (забил Ярослав Филюк);  концовка же тайма была уже за «Биоэнерго» - Денис Попадюха и Михаил Кот на 13-й и 14-й минутах соответственно восстановили статус-кво!

В целом равная и обоюдоострая игра закончилась торжеством хозяев - «BRONTO» усилиями Свиницкого и Дерия одержали сложную и очень важную победу. Поздравления «BRONTO» и поддерживаем «Биоэнерго»,  у которых, очевидно, наметился определённый кризис в игре.