Холоевский Денис Серенко Игорь
Циганович Дмитрий Тронько Юрий
Чидиади Чина Шульга Александр

Говерла Київ  -  На Каникулы

«Говерла» Київ (столичная команда с ярко выраженным закарпатским акцентом) сразу попытались дать понять - «кто в доме хозяин»! Акцент на слове - «попытались». Потому как попытка сходу не прошла – «На Каникулы» быстро погасили активность «Говерла» Київ  и сами приступили к атакующим действиям. Подопечные Гуртовенко уверенно прихватили оппонентов в центре и своими быстрыми перемещениями и передачами в свободные зоны доставляли немало хлопот обороне хозяев. «На Каникулы» пытались поддерживать высокий темп игры, прежде всего, за счет длинной скамейки запасных. И что характерно, к концу первого тайма они выглядели заметно свежее соперника, однако временами неверный выбор позиции футболистами в атаке (игроки вместо того, чтобы замыкать на дальней и врываться  по центру, оказывались вдвоем на одной линии в одной зоне за спинами защитников). По этой причине несколько хороших возможностей откровенно запороли. Тем не менее, до перерыва Мунтяну («На Каникулы») в одном из эпизодов все же удалось  протолкнуть «круглого» в сетку – гол получился в раздевалку! Вторая половина игры началась с красной карточки Шуфричу (Александр, находясь на лавочке, «не литературно вспылил» в адрес арбитра), а продолжилась голами! После удаления Шуфрича,  его партнеры немного успокоились и мобилизовались, «почувствовали» мяч и стали все чаще беспокоить своих оппонентов. Именно плодами организованных действий всей команды и стали забитые мячи: На 20 минуте Владимир Игнатьев вернул хозяев в игру, а на 22-ой Михаил Козаченко и вовсе – вывел вперед. Команды поменялись «ролями» и очередь догонять выпала подопечным Гуртовенко. И хотя времени для этого оставалось еще более чем достаточно, однако переломить ход игры и вернуть инициативу «На Каникулы» уже не смогли. В итоге волевая победа «Говерла» Київ   - 3:1 (третий мяч на счету Евгения Микалаюка)!