12.11.2017 13:45 (ВС) Зеленый зал

Walzer 5 : 6 ДЕН
Стукало
Осауленко
  5'   Задорожный Богдан
№11
  5'   Костяной Вадим
№18
№7
  Мазийчук Виталий
7'
  15'   Костяной Вадим
№18
№3
  Ляхович Михаил
18'
  20'   Кибиш Николай
№7
№77
  Олешко Александр
23'
  24'   Байдачный Андрей
№17
  25'   Костяной Вадим
№18
  26'   Задорожный Богдан
№11
№3
27'
№57
  Камынин Максим
28'

Walzer – ДЕН

Как то, перед финалом кубка Лиги «А» Виктор Пантелейчук (тренер «IPC-SKIDKA») делился мыслями касательно возможности и необходимости расширения участников в лиге «А». А именно: о непонимании причин отсутствия в элитном дивизионе команды «ДЕН»… В ответ маститому тренеру я сказал, что возможно они просто не хотели быть на вторых ролях, а потому решили выиграть лигу «В» (хотя как по мне, и это будет сделать очень непросто). Лишь потом я узнал, что на момент выбора свое участие у «ДЕН» подтвердили лишь семь игроков.

В противостоянии хороших и относительно равных по силе команд на первый план выходит, прежде всего, настрой самих игроков, кураж (если хотите)!

С организацией в линиях все в порядке как у «Walzer», так и у «ДЕН»! Команды хорошо знакомы друг другу, а стало быть, удивить чем-то сложно. Забивать начали с пятой минуты: Задорожный и Костяной (ДЕН) выстрелили дуплетом, а  Мазийчук («Walzer») спустя две минуты разницу в счете сократил.

Остальные мячи залетали уже во втором тайме. Сначала «ДЕН» (забил Вадим Костяной) ушел в отрыв,  затем Камынин и сотоварищи сумели отыграть два мяча и вернуться в игру (Ляхович, Олешко)!

Стоит ли говорить, каким был финальный отрезок матча?! И хотя номинальным гостям удалось всё же выиграть, уверенности в их общей победе не было до самой последней секунды. Хорошие скорости, яркие индивидуальные действия и голы – несомненные плюсы матча. Недоставало, разве что, тактической тренерской мысли… Итоговый результат – 5:6! И отметим в составе победителей «ДЕН» автора  хет-трика - Вадима Костяного!

В оставшемся матче группы отметим успех новичка турнира – «Алюр», который   одержал волевую победу в матче с  «WindRose»! С почином, «Алюр»!