12.11.2017 14:40 (ВС) Зеленый зал

Технология трейд 2 : 3 ПрофГруп
Оссулеко
Грынь
  1'   Калинкин Максим
№7
№7
  Пупков Илья
3'
№7
  Пупков Илья
9'
№7
  Пупков Илья
10'
  15'   Татарчук Александр
№19
  18'   Остапенко Сергей
№16
  18'   Гудзь Александр
№23
  23'   Калинкин Максим
№7
№12
  Биндюженко Богдан
27'

«Технология трейд» - «ПрофГруп» 2:3

Не очень удачно стартовала в новом чемпионате и команда «Технология трейд», которая привлекла под свои знамена Евгения Вареницу. Опытнейшие парни под руководством Константина Корбута неплохо смотрелись на фоне «ПрофГруп» и даже гол после углового от Максима Калинкина на первой минуте игры их не смутил.

Илья Пупков дважды классно сыграл головой и на перерыв «Технология трейд» ушла в роли лидера – 2:1.

Однако, во втором тайме игроки «ПрофГруп» сумели переломить ход игры и вырвать победу.

Сразу после перерыва Александр Татарчук сравнял счет после быстрой атаки и паса с левого фланга. А на 23-й минуте Калинкин удачно сыграл на пятаке после розыгрыша углового и принес три очка «ПрофГруп».

Кроме того, эта победа позволила «ПрофГруп» подняться на пятое место в турнирной таблице.