Стецюк Святослав Таланов Андрей
Шевчук Максим Цимбаленко Дмитрий
  Яменко Сергей

«Екніс-Україна» - «Радар ВС» 2:0

Вторую победу  одержали и футболисты «Екніс-Україна», обыгравшиенепростой коллектив «Радар ВС», ведомый известным специалистом Гуржеевым. Счет в игре был открыт довольно быстро – на 3-й минуте. Дальний заброс на Святослава Стецюка, скидка на партнера и Виталий Сирченко в борьбе с защитником переправляет мяч в ворота – 1:0.

А далее вроде и атаки были, и удары, и моменты (Геннадий Лунин часто менял позицию и «заряжал» с разных дистанций, хороший момент был и у Сергея Боженко), но мяч, как заколдованный, отказывался залетать в сетку ворот обеих команд.

Окончательно все решилось на 26-ой минуте. Игорь Лагойда сам заработал пенальти и сам же его четко реализовал, 2:0 - «Екніс-Україна» набирает 6 очков и присоединяется к команде «Хортиця» в лидирующей группе.