Савчук Егений
13'
№23
17'
  20'   Иванчук Александр
№10
  22'   Коваленко Дмитрий
№9
№4
  Сорокин Алексей
23'
№32
  Адаменко Роман
25'
  26'   Пустовалов Евгений

ФК «Полісся» - Гидропарк-УАПГ

Прошлогодний чемпион Лиги «Д» ФК «Полісся» игру начали без лишних расшаркиваний и по-чемпионски нескромно - сразу же перешли на половину поля соперника и попытались по-футбольному заставить его капитулировать! До 8-й минуты «Гидропарк-УАПГ» натиск соперника еще сдерживал, однако дальше уже не смог и нападающий  ФК «Полісся» Виталий Костенко счет открыл, а его партнер Евгений Савчук, под занавес тайма, его удвоил. Не скажем, что гости выглядели мальчиками для битья, но признать заметный перевес ФК «Полісся» очевиден. Прежде всего, в скорости и слаженности в командной игре. Знаете, а ведь именно это ценное качество  ФК «Полісся»  и было основным козырем команды в прошлом чемпионском сезоне! Как же здорово, что в нынешнем чемпионате оно не пропало! Во втором тайме зрители увидели ещё несколько забитых мячей: три в ворота гостей и один в рамку хозяев. В итоге, победа ФК «Полісся» - 5:1.