Родионенко
Грынь
  13'   Шеронов Антон
№3
  18'   Юрченко Сергей
№22
№8
  Новиков Алексей
22'
  28'   Богун Сергей

АБиП – VENTS

Участники матча практически весь первый тайм провели в постоянном сражении за  «первый гол»! И те и другие создали несколько благоприятных моментов для взятия ворот, но реализовать их долгое время мешала некоторая поспешность в завершающей стадии, плюс ответственная игра в обороне. И когда уже казалось что команды так и уйдут на перерыв – «не солоно хлебавши», Антону Шеронову удалось открыть счет в матче! Гол в раздевалку конечно же изрядно встряхнул и несколько надломил игроков «АБиП», которые после перерыва в атаке стали действовать значительно активнее. Старания команды принесли успех – Алексей Новиков оказался на высоте. Но к тому моменту «АБиП» проигрывали уже 0:2, на 18 минуте «VENTS» удвоил преимущество (Юрченко Сергей). До конца матча «АБиП» отчаянно пытался спасти игру, но не смог. Третий гол на последних секундах матча (Богун Сергей) был результатом элементарного провала в обороне, когда вся команда пыталась отыграться.