Родионенко
№10
  Федорченко Яков
4'
  14'   Клименко Евгений
№9
  24'   Лахтырь Николай
№17
  27'   Остафийчук Андрей

Сервит – Франс УА

Освежив  составы в сравнении с прошлым сезоном (у хозяев появились - Лоцкий, Кретов, Васильев и голкипер Ювченко; у гостей - Головко, Дударь, Самойленко, Сидоренко и вратарь Попша Каталин), «Сервит» и «Франс УА» с новыми силами ярко стартовали в первом матче юбилейного Чемпионата.

В целом равная игра разделилась на три основные части: до забитого/пропущенного;  после него и до ответного; и третья – непосредственно сама развязка. Несмотря на отсутствие на скамейке запасных тренера «Сервит» Николая Костенко, игроки его команды поначалу выглядели на площадке несколько интереснее: Дмитрий Васильев и Ярослав Лоцький (новички «Сервит») на флангах постоянно держали в напряжении своих оппонентов, а Яков Федорченко довольно часто хорошо врывался по центру. Первый мяч в игре был забит со штрафного: Федорченко с левого фланга правой в дальний угол ворот пробил прицельно и точно – 1:0.

Для того, чтобы отыграться подопечным Агеева понадобилось более двадцати минут! В течении этого времени на паркете шла упорная и вязкая борьба за центр и контроль мяча, осуществить который в полной мере не удалось ни одним, ни другим. А вот забить в контратаке получилось у «Франс УА»: Николай Лахтырь здорово подключился, а главное - вовремя!

И после этого пропущенного мяча, хозяева дрогнули (видимо, сказалось отсутствие тренера)… Стали ошибаться в простых ситуациях: на приеме мяча, в передачах; слишком сумбурно и поспешно атаковали, пытаясь вырвать победу на последних минутах встречи. А как часто бывает в подобных ситуациях,  обрезались и пропустили сами – Андрей Остафийчук забил победный второй мяч. Фортуна улыбнулась «Франс УА»!