Кудлык Юрий
15'
  20'   Малик Евгений
№10
  21'   Старовойтов Петр
№15
  24'   Дешко Карен

«ITG»  -  «BigBoard»

Невзирая на забитый в первом тайме мяч (Джафаров Дмитрий - «ITG»,   отличился на 2-й минуте), наиболее яркие моменты футбольного противостояния были во второй его половине. Несколько подуставшие подопечные Олега Шуста, матч не «сушили» и благодаря пусть и не быстрым, но эффективным действиям в атаке Татаринова (слева) и Кудлыка (справа) заставляли «BigBoard» постоянно оставлять как минимум двух игроков в защите. К тому же, номинальные гости пропустили снова - на первой же минуте второй половины встречи: капитан «ITG» (Юрий Кудлык)  замкнул в воздухе передачу партнера. После второго забитого мяча хозяева окончательно раскрепостились и стали играть размашисто и широко с постоянными перемещениями эпицентра своих атак.  Культура паса у игроков, на которую во время перерыва так активно указывал Шуст, стала куда лучше, а отсюда появился и контроль мяча. Что касается соперника, то попытки Малика и сотоварищей как-либо изменить ход игры принесли свои плоды в середине тайма, когда играющего тренера остановили недозволенным приемом в штрафной площади: Евгений с «точки» был точен – гол. Пожалуй, после этого и наступило самое интересное, когда одни («BigBoard»)   психологически встряхнулись, а над другими («ITG»)   «нависла» реальная угроза потерять такую близкую победу. Шансы вернуть себе комфортное преимущество были, но всякий раз в самый последний момент не хватало какой-то «малости» – хладнокровия! И потеря его стоила команде слишком дорого. Не забив, обрезались и получили двухходовку в ответ:  игроки  «BigBoard» двумя передачами вывели на ударную позицию своего нападающего - Дешко Карена, не сплоховал и забил, сравняв счет в матче! До конца матча оставалось - немногим более трех минут, во время которых игра проходила уже без середины поля, на встречных курсах. Хороший и напряженный матч закончился вничью – 2:2.