Савчук Александр
13'
№11
28'
  28'   Манжос Владислав
№9
№10
30'

Форум – ACNielsen Ukraine

Матч за третье место  начался с быстро забитого гола: в первой же атаке команды «Форум» Виталий Лебеденко неотразимо пробил. После того, как на 20 секунде команда «ACNielsen Ukraine» получила такую встряску, пришлось спешно искать контрмеры, чтобы войти  в игру. Однако сказать оказалось куда проще, чем сделать. Соперник в это время достаточно уверенно контролировал ход матча. Хозяева, хотя и неспешно, но достаточно организованно и чётко катали мяч, периодически выводя партнеров на ударные позиции. Результатом таких действий стали ещё два забитых мяча в первом тайме (Молодец и Савчук). Во второй половине встречи гости стали действовать несколько живее: плотнее играть со своими визави в защите и напористее действовать в атаке. И хотя до голевых моментов дело так и не дошло, игру, временами, удавалось сместить на половину поля соперника. Но получалось это скорее фрагментарно. «Форум» же в концовке матча прибавил немного и без особого труда подытожил – 5:0!