17'
№10
   Солопко Даниил
22'
  24'   Дивонька Антон
№13
№13
24'
  27'   Кабанець Роман
№11
№5
   Шелудченко Виталий
27'
Щемлёв Сергей

Канон – Укргазбанк  - Есть ли у вас план, мистер Фикс?!

Один тренер – две команды! Листопад курирует и тех и других! А в «Укргазбанке» ещё и играет. Поэтому немного подумав о том, как выйти из ситуации, Вячеслав решил: «Канон»  останется без тренера, а «Укргазбанк» без игрока! Решил и стал на тренерском мостике номинальных гостей.

Говорить о каких-то неординарных и неожиданных тактических схемах в данной игре не приходилось, так как ответа на вопрос – «чем Листопад сможет удивить Листопада?»  –  нет. Поэтому остановимся на том, кто именно из участников четвертьфинала лучше выполнил «домашнее задание» - наработанные тренером Листопадом комбинации и заготовки на игру. Первый «шахматный» тайм закончился ничьей 1:1. Игра лихо «закрутилась» сразу после того, как «Канон» забили второй мяч – Александр Новокрещённый (организатор и вдохновитель команды) после ввода мяча с аута пробил точно. Стоит ли говорить, что подопечные Листопада (в смысле «Укргазбанк») взвинтили темп и устремились отыгрываться?! Фланги «заработали», «центр» подключался в основном «вторым темпом», однако до голевых моментов дело по-прежнему не доходило. А вот сопернику провести разящую контратаку удалось:  Даниил Солопко хорошо открылся по центру и метров с девяти катнул «круглого» мимо вышедшего вратаря -  в  дальний нижний угол ворот! Невзирая на отсутствие тренера, игроки  «Канон» сумели забить ещё и в итоге выиграть матч у команды под руководством хорошего, своего же, тренера Листопада – небольшой каламбур, но факт.