22.10.2017 13:00 (ВС)

Юрия Фарм 1 : 3 Десна
Соботюк
Чижевский
  18'   Кучеренко Владимир
№10
  22'   Терещенко Денис
№7
№10
  Дрозд Богдан
22'
  23'   Терещенко Денис
№7
№8
  Евчук Сергей
24'
  25'   Шапула Евгений
№15
№12
  Жиглов Вадим
25'

Юрия Фарм  -  Десна

Много беготни и суеты, ошибки в передачах и выборе позиций, обрезки и фолы – таков итог первого тайма встречи. Кстати, первый удар в игре, да и тот «в молоко», случился лишь на восьмой минуте встречи. Ожидалось, что после перерыва тренеры команд (Рогаль и Шишов) внесут необходимые коррективы в действия своих подопечных, и мы таки успеем насладиться зрелищем яркого полуфинального противостояния! Скажем сразу, до конца ярким противостояние так и не стало, хотя сама игра несколько оживилась и опасные моменты приобрели более-менее «осмысленный вид». При том, что  каких-либо нестандартных действий в игре лидеров  команд  не наблюдалось, футболисты не теряли концентрацию в обороне и с упорством продолжали искать свои возможности забить в атаке.   В частности, в  тот момент, когда лидер команды «Десна » Казбек Тедеев покинул площадку из-за травмы спины, его партнёры сумели забить гол -  Владимир Кучеренко на дальней штанге оказался проворнее защитников.

В оставшееся время команды обменялись забитыми,  в пропорции - 1 к 2 и  «Десна» Шишова с перевесом в два мяча одержала важную победу.

Во втором полуфинальном матче «ЗЗБК №1» очень уверенно и солидно сыграл против «Colonnade». А потому итоговая победа со счетом 6:2 выглядит вполне заслуженной и логичной..