21.10.2017 18:00 (СБ)

Market master 3 : 5 GRIFFIN
Лапицкий
Чижевский
  9'   Малыш Александр
№7
  16'   Прокопец Виктор
№14
  19'   Прокопец Виктор
№14
  23'   Титаренко Александр
№13
  23'   Осипенко Дмитрий
№1
№2
  Слесарь Николай
23'
  24'   Храмцов Юрий
№4
  25'   Прокопец Виктор
№14
№7
  Лебедь Константин
25'
№10
  Михальцов Владимир
26'
№23
  Киримов Антон
27'
№23
27'
№23
27'

Market master - GRIFFIN

Это должно быть интересно – первая мысль мелькнула в голове, когда увидел в составе разминающихся «GRIFFIN» Евгения Вареницу! Наблюдать за игрой известного футболиста и тренера – редкая и приятная возможность.  Тем не менее, в старте «Мастер» не вышел. Тем не менее, его подопечные доминировали на протяжении всего первого тайма. В то же время, команда Евгения Старовойтова отнюдь не отсиживалась в обороне. Номинальные хозяева, хотя и действовали в основном на контратаках, временами достаточно плотно прихватывали своих оппонентов и в первой половине игры «Market master», как минимум, должен был забивать дважды.

Забить не смогли, а пропустить обидный гол «получилось» - мяч, после опасного прострела на пятачке, от голкипера срикошетил в ворота. В одном из диалогов промелькнула мысль, что этот эпизод может стать переломным. Поначалу, я не согласился с этим. Но после того, как во втором тайме Евгений Старовойтов, пытаясь прервать атаку соперника, ошибся на выходе - не попал по катящемуся мячу, я вспомнил, как оказалось, пророческих словах… После третьего пропущенного гола, играющий тренер  «Market master» принял решение замениться и на площадке появился шестой полевой игрок. В результате активность его подопечных заметно возросла и в одном из эпизодов,  после нарушения правил гостями вблизи от своей штрафной площади, хозяева забили и сократили разрыв в счете. В дальнейшем «Market master» удалось отличиться еще дважды, но столько же и пропустить. В итоге - победа «GRIFFIN» со счетом 5:3. Кстати, Вареница провел на площадке всего пару минут и не забил.