15.10.2017 15:00 (ВС)

ФК "Альтернатива" 2 : 2 Artur music
Стукало
Чижевский
  2'   Рисенко Александр
№8
№5
  Клунько Дмитрий
5'
  9'   Таразевич Александр
№7
№10
  Макеев Константин
9'
№25
  Киян Игорь
10'
№6
  Назаров Андрей
12'
  13'   Ашихмин Максим
№11
№25
  Киян Игорь
18'
  27'   Шклярук Никита
№10
  27'   Рисенко Александр

ФК «Альтернатива»  -  Artur music

Соперники хорошо и уже давно знают возможности друг друга, а потому начали игру без какой-либо раскачки. Мамай, Ашихмин, Рысак и партнёры принялись безальтернативно утюжить оборону ФК «Альтернатива» и спустя всего две минуты уже повели в счёте (Рысак). А вскоре после этого могли забить и ещё, но хозяевам по-хорошему повезло.

Невзирая на отсутствие на игре главного тренера ФК «Альтернатива», команде удалось погасить активность «Artur music» и сместить эпицентр происходящего на половину поля соперника.  Временами игроки ФК «Альтернатива» закручивали такой хоровод, что «музыканты» откровенно терялись. Ощущение того, что гол назревает и вот-вот случится – не покидало: после нескольких передач Игорь Киян, невзирая на формальное присутствие оппонентов, хлёстко и точно уложил мяч в сетку ворот «Artur music». На перерыв команды ушли с ничейным счётом - 2:2 (под самый занавес тайма  команды отличились ещё по разу), который не изменился вплоть до финального свистка.

На протяжении всей второй половины встречи «первым номером» продолжали действовать номинальные хозяева поля. И чем ближе к финалу игры, тем  быстрее они становились. Оппоненты откровенно подсели, а после замены голкипера (травма) в защите стали и вовсе «пожарить». Использовать неуверенность свежего вратаря – возможность, которой ФК «Альтернатива» воспользоваться не смогла (всякий раз, не хватало хладнокровия в завершающей стадии атак). А что же  «Artur music»? - футболисты во втором тайме моментов чтобы отличиться, по сути, не имели вообще. А излишние эмоции в виде мата и неспортивного поведения привели лишь к ненужным жёлтым карточкам.