Чижевский
№14
  Шихов Игорь
5'
  9'   Нечепуренко Дмитрий
№25
№3
  Алексюк Владимир
12'
№14
  Шихов Игорь
18'
№14
  Шихов Игорь
18'
  19'   Нечепуренко Дмитрий
№25
№3
20'
  21'   Литвин Владимир
№13
№3
26'
№29
  Тодоров Максим
28'

МФК Salveo  -  Market master

Хотя после первого тура положение команд и отличалось («МФК Salveo»  крупно проиграл, а «Market master» уверенно выиграл), но в отчетной игре это не имело какого-либо принципиального значения -  победа нужна была как одним, так и другим. Номинальные хозяева отличись уже в дебюте – Игорь Шифов пробил здорово и точно. Впрочем, Нечипуренко Дмитрий («Market master») уже спустя минуту мог отыграться, но с выгодной позиции не попал в ворота. В целом, невзирая на пропущенный мяч, территориальное преимущество было на стороне гостей. Они лучше контролировали мяч, атаковали шире. И забитый на 10 минуте мяч стал логичным тому подтверждением.

В дальнейшем игроки «Market master» не успокоились, а продолжили поддавливать своих визави, которые вынуждены были иногда останавливать своих соперников только ценой нарушения правил.

Во втором тайме ситуация изменилась: территориальное преимущество перешло на сторону «МФК Salveo» и им удалось отличиться достаточно быстро -  хороший удар по центру оставил не у дел Старовойтова. В дальнейшем игра пошла на «встречных курсах» и забить могли как те, так и другие. Но иногда при завершении атак не хватало хладнокровия, в других случаях хорошо действовали голкиперы команд, тот же Старовойтов выручил дважды. Но и он ничего не смог сделать, когда после аута, привезенного  им же вблизи своих ворот, последовал плотный удар по центру – гол. На последней минуте игры «МФК Salveo» поставили точку в матче – 5:3.