Чижевский
№2
  Крошан Денис
4'
  8'   Марьевич Андрей
№10
№3
  Цой Виктор
14'
№10
  Войтенко Дмитрий
20'
  22'   Денюжкин Виталий
№1
  22'   Пунько Андрей
№22
№23
№8
  Бровко Дмитрий
26'
  27'   Зборовский Олег

Кудрівка-Трансбуд  -  IPC-Skidka

Лично я ждал хорошей игры и где-то даже «зарубы». Отмечу заранее, что мои ожидания полностью подтвердились. С первой секунды темп был взят высокий, что в свою очередь повлияло на количество невынужденных ошибок, как в передачах, так и при приеме мяча. В дальнейшем их количество заметно уменьшилось, в то время как нестандартных действий игроков стало куда больше. К примеру момент с участием 3 игроков «IPC-Skidka» на правом фланге атаки: футболисты забегая по бровке лихо «закрутили» мяч, затем достаточно неожиданно последовал «черпак»  в центральную зону и скидка обратно на тот же правый фланг. Завершал комбинацию Олег Миронов – пробил мощно, но немного не точно - не хватило каких-то сантиметров… Еще одну возможность открыть счет упустил уже Зборовский: в падении Олег замыкал разрезающую передачу на дальнюю, но из выгодной позиции бомбардир  промахнулся.

Игроки «Кудрівка-Трансбуд»  в этот промежуток времени пытались соперника «вязать», а  к концу первого тайма и вовсе их «прихватили», не давая возможности спокойно распорядиться мячом. Первый тайм: по голевым моментам – 1:2; по игре – 1:0 (гол «в раздевалку» оформил Виктор Цой).

Не знаю, что именно говорил тренер «IPC-Skidka» своим игрокам, но после перерыва  они стали действовать заметно острее и еще и номинальным хозяевам временами ничего не оставалось как «решать проблемы» ценой нарушения правил, иногда даже грубых. В одном из таких эпизодов Дмитрий Войтенко «заработал» прямую красную карточку и у  «IPC-Skidka» появился хороший «двухминутный» шанс, чтобы отыграться. Но спустя половину штрафного времени гости лишились своего преимущества – за разговоры с арбитром, после нарушения правил, Андрей Пунько увидел перед собой желтую карточку, которая спустя 10 секунд приобрела уже красный цвет.

Концовка игры хоть и прошла уже в полных составах, но не менее эмоционально: практически каждое нарушение было «на грани» как и бурная реакция на него. Последние минуты  «IPC-Skidka» постоянно в атаке использовала вратаря в качестве шестого полевого игрока и за полторы минуты до конца  именно вратарь выдал хороший  пас на дальнюю, после которого последовал  момент приведший к голу: лучший бомбардир команды «IPC-Skidka» Олег Зборовский добивал головой уже в пустые ворота. Ничейный результат подвел итог в противостоянии команд.