9'
№8
  Третьяков Евгений
10'
  13'   Дорошенко Александр
№11
№10
  Галандарев Виталий
15'
№10
22'

Forpost TradingUPС

Константине Аланиа снова забил  (в первом туре отметился дублем). Не раскачиваясь, как впрочем, и вся его команда. В одной из атак у капитана получился хороший хлёсткий удар, который  стал удачным завершением атаки. «Сине-белые» - гости, попытались ответить сразу: Фесенко пару раз опасно подключался к атаке, но его удары оставляли желать лучшего. А вот игроки «Forpost Trading» к своим  моментам относились более бережно и Антону Онищенко удалось увеличить преимущество своей команды, а  спустя всего минуту гол вообще забил и вратарь (гол Романа Коростышевского со своей половины поля стал украшением матча)! Запахло разгромом… Гости сопротивлялись, но мячи продолжали влетать в их ворота: дубль на счету капитана команды хозяев Аланиа Константине, а через минуту забил и Третьяков. И лишь после пятого пропущенного игрокам UPC удалось провести результативную атаку - капитан команды Дорошенко Александр смачно приложился. Однако на ход матча этот гол не повлиял. Ещё до перерыва Виталий Галандарев забил шестой мяч прямо «в раздевалку», за секунду до сирены. Окончательный итог матча – 7:1