Трюхан Владимир
Шевченко Андрей
Шосталь Олег

«УАПГ» - «Радар» ВС

Противостояние «бело-синих» против «черно-белых» с турнирной точки зрения решало один вопрос – смогут ли хозяева сохранить за собой 4-ю позицию? Для этого им необходимо было побеждать и тогда можно не оглядываться на игру конкурента - ФК «Говерла». А что же гости? Помочь им подняться с восьмого уже ничего не могло. Радар ВС играл за честь команды. Получилось, но не очень. Вплоть до 19 минуты шла равная игра, однако дальше, более мотивированные хозяева, сумели решить исход поединка в свою сторону: Теодорович и Гоголь на 19 минуте отличились по разу.  Гостям удалось забить лишь под занавес игры, к тому времени они «горели» уже 0:3. Вадим Лещенко несколько подсластил пилюлю - 3:1, что выглядело уже более привлекательно, но и этот счет не стал итоговым, так как последнюю точку в нем все же поставили именно хозяева: Четвертый мяч, а вместе с ним и четвертая строчка в турнирной таблице.