Стукало
№14
  Андриишен Сергей
4'
  4'   Кульгук Дмитрий
№10
№11
  Якубаш Александр
5'
  6'   Бульбин Александр
№27
№8
  Костюк Роман
10'
№33
  Рублёв Богдан
13'
№11
14'
  15'   Кульгук Дмитрий
№10
№13
  Витошинский Андрей
17'
  17'   Жук Дмитрий
№8
№30
  Башлай Андрей
19'
№32
  Криштафович Владимир
20'
  21'   Жук Дмитрий
№8
  22'   Демчук Роман
№19
№14
25'
№14
25'
  27'   Мельник Сергей
№11
  28'   Кульгук Дмитрий
№10
№13
28'
№33
28'

Легія Київ - ИНТЭКС КОМ

Команды играли следом за матчем «На Каникулы» - «ДЕН», после которого последние сравнялись по очкам с «Легія Київ», но ввиду победы в личной встрече, именно «ДЕН» вышел на первое место. «ИНТЭКС КОМ» до отчетной встречи имел на два очка меньше чем соперник (11) и в случае победы – точно попадал в финал.  А в параллельном мачте играли их соперники «GRIFFIN-2» - «BUDMONSTER-AKVILON», один из которых (хозяева), в случае победы, также имели все шансы оказаться в финале. Рассуждения рассуждениями, а первый мяч с пенальти забили гости: Дмитрий Кульгук был точен.  И если матч закончится с таким счетом, то именно гости точно будут играть в финале. В общем, заруба обещала быть еще той!

Упорная борьба на каждом участке паркета – характерная особенность данной игры! Эмоции зашкаливали как у игроков, так и у их тренеров: Ильичёв и Листопад, особенно первый (тренер «Легія Київ»), себя не сдерживали и своими действиями (крики, выбегания на поле) лишь нагнетали и без того напряженную атмосферу матча. Да, активное утро накалялось все больше и больше. Отмечу, что подобная атмосфера была практически в каждой игре дня и это в основном заслуга организаторов (регламент соревнований). Только тренерам думается все же необходимо уметь гасить свои эмоции. Ведь если не им, то кому тогда? Концовка тайма их утихомирила: хозяевам удалось не просто отыграться, но и выйти вперед!!!

Стоит ли говорить о том, какой нас ждал второй тайм?!.. И начался он сразу с пенальти и снова в ворота хозяев! Пенальти, который был весьма и весьма спорным…

Куйгук оформил дубль, правда, на этот раз оправил мяч уже в другой угол ворот. В любом случае, хозяева смогли спустя несколько минут снова выйти вперед и доказать, что, невзирая на  возможные ошибки судей, можно достичь желаемого результата (хозяев устраивала и ничья). Но после того, как гости счет сравняли и получили возможность выйти вперед (третий пенальти за игру в ворота хозяев!) появились сомнения… но голкипер удар парировал и интрига закрутилась еще больше.

Спустя несколько минут «ИНТЭКС КОМ» смог забить и выйти вперед, а это означало, что в случае победы – уже они в финале! «Легія Київ» чтобы спасти игру и выйти в финал, необходимо было забивать самим… А тут, как гром среди ясного неба, и четвертая «точка». И снова Куйгук пробивает и хет-трик - 3:5 – итоговый счет и «ИНТЭКС КОМ»  в финале при некоторых весьма спорных решениях судей…

В четвертом последнем матче тура «GRIFFIN-2» сражался за финал! Сражался с   «BUDMONSTER-AKVILON», но не смог не только выиграть, но и удержать ничью: гости на 26 и 28 минутах матча одновременно похоронили надежды хозяев на золотой матч и нарисовали себе малый финал (игру за третье место)! Хозяева «благодаря» этому поражению встретятся с «На Каникулы» за Prestige Cup