Бізнес Ліга 2016-2017 - 1/2 финала «Prestige Cup»

1'
№8
  Каменецкий Александр
4'
  6'   Рогов Александр
№14
№16
  Харин Роман
8'
№8
28'

DATAGROUP - Митник

Безрезультативная эпопея в противостоянии команд закончилась на 1-й минуте ответной встречи: Ярослав Моисеенко был точен, как, впрочем, и Александр Каменецкий, который спустя пару минут забил и второй мяч в ворота «таможенников». Вероятно, «Митнику» необходимо было поставить себя на край пропасти, чтобы проснуться и активизироваться. Так и получилось: Виталий Вакуленко (капитан «Митник») и партнеры стали активно использовать фланги, а главное – начали бить по воротам. Активность принесла вскоре свои плоды: Александр Рогов сократил разрыв в счете. После этого последовала некая чехарда у ворот хозяев и гости имели возможности для того, чтобы, как минимум, счет сравнять. Но где-то не повезло, а где-то просто не хватило исполнительского мастерства. Долго не мешкая, Юрий Головин («DATAGROUP») взял тайм-аут и надо сказать, что получилось очень даже кстати, так как именно после него его подопечные и партнеры (Головин – играющий тренер) сумели сразу же вернуть себе комфортное преимущество: Роман Харин плотно пробил – 3:1. В оставшееся время матча, отчаянные попытки гостей изменить счет ни к чему не привели, а отрыв только лишь увеличился. Хозяева выиграли крупно – 4:1 и получили заслуженное место в финале кубка «Prestige Cup»

В другом же полуфинале «Dominos Pizza» для того, чтобы играть в финале, должна была обыгрывать своего обидчика по прошлой игре - «Експрес», которых к слову, во втором противостоянии устраивала и ничья. Однако гости не стали сушить игру, а уверенно довели матч до победы - 4:2