2'
№9
  Тронько Юрий
3'
  4'   Джафаров Дмитрий
№13
№4
  Васянович Андрей
13'
№71
  Павлусенко Богдан
14'
№6
  Кучер Кирилл
16'
  21'   Полищук Александр
№1
  22'   Горло Игорь
№9
  23'   Джафаров Дмитрий
№13
  28'   Сакивский Валентин
№22
  28'   Кремец Ярослав
№3
  28'   Бутко Александр
№21
№9
28'

На Каникулы - AutoES

Очередной тур в дивизионе стартовал отчетным поединком, где в победе были крайне заинтересованы, конечно же, оба коллектива. А потому и начали очень даже оперативно: Минтян и Транько на второй и третьей минутах соответственно сделали счет 2:0, а спустя минуту Джафарову удалось его подкорректировать – 2:1. На этом достижении соперники не успокоились: интенсивность в движении, борьбе и передачах, только возрасла. Кучер и Минтян имели хорошие возможности увеличить разрыв в счете, но первому не хватило исполнительского мастерства, а второму помешал, хорошо сыгравший защитник гостей – Евгений Сакивский. Команды пересекли экватор матча  (бурно на скамейке запасных обсудили игровые ситуации) и живенько включились в игру без лишней раскачки: на этот раз гости освоили периметр защиты хозяев и стали методично обстреливать ворота. Однако слишком увлеклись этим процессом и не успели вернуться назад после обрезки в атаке: Кирилл Кучер на этот раз момент не транжирил и забил, безусловно, важный для хозяев  мяч – 3:1, и это уже серьезная заявка на успех! Серьезная, но ненадолго. Спустя всего пару минут игроки «AutoES» смогли отличиться и снова сократить разрыв в счете на уровне одного «выстрела» (забил голкипер Полищук). «Выстрел», который, к слову, чуть погодя, они и совершили: Игорь Горло со штрафного был точен и уже ничья. А дальше произошел небольшой курьёз, а иначе забитый мяч «пыром» (с носка) метров з 16-ти и не назовешь: автором забитого мяча и одновременно дубля в игре стал Джафаров - гости повели в счете! Но за 41  секунду до конца ветер снова мог измениться в сторону «тихой мирной гавани»:  «AutoES»  «заработали» седьмой фол, а вместе с ним и десятиметровый, который хладнокровно парировал вратарь и сохранил преимущество гостей. А затем еще одно нарушение (в атаке) и снова  десятиметровый: на этот раз, выручила штанга – «На Каникулы» проиграли.