1'
№9
  Кравченко Александр
4'
  6'   Пугачев Александр
№13
  7'   Пугачев Александр
№13
№8
  Вавринчук Владимир
12'
  16'   Лысенко Михаил
№37
№10
  Гнатенко Виталий
19'
  20'   Лысенко Михаил
№37
  22'   Лысенко Михаил
№37
  26'   Лысенко Михаил
№37
  28'   Теодорович Артур

VIVOУАПГ

«VIVO» (команда без вратаря) после победы в прошлом туре почувствовали «вкус крови» и настраивались «попить» её и у следующего соперника. Однако у сине-белых (УАПГ) на этот счет было «противоядие» (иное мнение), а потому именно они с самого начала дружно «на всех парах» понеслись к противоположным воротам и заставили соперника допустить ошибку - автогол. Что ж, начало было положено и желтым (VIVO) теперь необходимо было отыгрываться, и такая возможность представилась. На шестиметровой отметке безукоризненным был Александр Кравченко. Однако торжество успеха просуществовало совсем недолго. Спустя мгновение Пугачев дважды отметился в воротах «желтых» в течении всего одной минуты! Отдадим должное хозяевам, команда не прекращала попыток изменить ход поединка и временами у них получалось даже обострить ситуацию. Но очевидных предпосылок для её изменений - не просматривалось. Не получилось в атаке, зато получилось в контратаке: Владимир Вавринчук за две минуты до перерыва вернул интригу.

После в общем-то скучного и невыразительного первого тайма (как отметили болельщики - в стиле  «пинг-понг»)  мало кто уже надеялся на яркую игру во второй половине встречи. И они не ошиблись, потому как: голы были и много, а игры нет. Итог - 3:7.