4'
№8
  Кедик Игорь
5'
  6'   Соломина Евгений
№8
  7'   Соломина Евгений
№8
  20'   Мельник Иван
№11
  24'   Мельник Иван
№11
  27'   Кучер Олег

IT Cursor  -  Гермес

Команды подошли к отчетной встрече с диаметрально противоположными результатами и как следствие, настроением: напомним, что «IT Cursor» в первом туре в гостях обыграл «Vivo» 4:1, а «Гермес» был унижен поражением от «VENTS» со счетом 3:9. Поэтому одни не хотели терять взятый победный темп, а другие более не планировали получать очередной ноль в графу набранных. Именно это и легло в основу динамичной игры с обилием голевых моментов. В первой половине несколько интереснее смотрелись хозяева и счет 2:1 был в принципе логичным воплощением их территориального и игрового преимущества. Но второй тайм стал проходить уже по иному сценарию. Гости, которым терять было нечего, понеслись к воротам соперника буквально с первой секунды, и это принесло свои плоды: Мельник Иван восстановил паритет в матче. В дальнейшем не сбавляя темпа игроки «Гермеса» продолжали искать счастья у чужих ворот (хотя хозяева, будем откровенны, продолжали играть первым номером). В общем, картина маслом: прорывы и удары, забегания и подкаты, штанги и сейвы голкиперов – всего этого было в оставшееся время второй половины игры вдоволь. И в такой непростой и несколько сумбурной ситуации, одним или другим немного себя придержать, но нет: желание победить, во что бы то ни стало, было доминирующим фактором на площадке. За четыре минуты до конца матча гостям удалась хорошая, а главное, результативная контратака: Иван Мельник ярко оформил дубль в этом матче. Вероятность волевой победы в итоге стала весьма близка. И, скажем прямо, «Гермес» ее заслужил. Команда по хорошему «зарубилась» и  выстояла. Победа.

В оставшихся матчах тура были зафиксированы такие результаты: ФК «Говерла» несколько неожиданно крупно и суверенно  обыграла «Радар ВС» 7:1; «VENTS» в упорной борьбе не смог найти достойных аргументов для победы над «УАПГ», а потому ничья - 2:2;  Ну, а «BigBoard» наполнил голами  карманы «Велика Кишеня» 4:1.