21.01.2017 10:00 (СБ) Cиний зал

Хортиця 3 : 3 1+1 Media
Кузьменко
Гончарук
  4'   Адаменко Евгений
№10
№33
  Бойко Сергей
5'
№17
  Уруцкий Александр
11'
  11'   Поворознюк Дмитрий
№18
№8
  Евтушенко Максим
13'
  15'   Адаменко Евгений
№10
№8
17'
№8
17'
№3
  Клименок Максим
22'
  25'   Поворознюк Дмитрий
№18
№44
  Гиба Александр
26'
№44
28'

Хортиця - 1+1 Media

Говорил же ранее, что «плюсы» прибавят и любителям «срібной прохолоди» точно будет очень сложно. Прогноз оправдал себя с лихвой. Еще за пару минут хозяева горели 1-3, а могли ведь и еще больше. Но, видимо, желание не проиграть было настолько велико, что удача им улыбнулась: смогли один мяч отквитать, а спустя минуту, за пару десятков секунд до финальной сирены сравняли счет! Фантастическая развязка, во время которой могли забить и те и другие, подвела под результатом игры справедливую ничейную линию. После этого матча (результат матча, конечно больше устроил «Хортиця») команды записали в свой актив по одному очку, но: хозяева не дали возможности себя обойти, а гости - дали шанс конкурентам себя обойти…..