12'   Шелевер Иван
№4
№7
19'
  20'   Стецюк Святослав
№21
  24'   Лелейко Александр

SMART GROUP - Екніс-Україна

Игра за шесть очков: в случае победы хозяев они обходили гостей в турнирной таблице. Собранность игроков команд ощущалась ещё во время разминки: немногословность за которой скрывалось очевидное напряжение…

Внушительная группа поддержки «SMART GROUP» как всегда включилась со стартовым свистком и вероятно для футболистов женская поддержка является необходимым стимулом для успешной игры. Так это или нет, но первый опасный момент создали именно хозяева, которым не хватило самой малости, чтобы открыть счёт в этом матче. «SMART GROUP» в первые пять минут действовал активней и как следствие имел небольшое территориальное преимущество. Тем не менее, до по-настоящему голевых моментов дело не доходило. Гости, конечно же, не были статистами, но и излишне рисковать не стремились: «Екніс-Україна» играл что называется по счёту, но не матча, а исходя из результатов в  турнирной таблице и с учётом потерянных очков «1+1 Media». И… как это часто бывает, поплатился за излишний прагматизм: Целюх Ярослав своим голов в корне изменил ситуацию на паркете. Правда, спустя три минуты статус-кво был восстановлен – у хозяев отличился Шелевер Иван.

После перерыва команды продолжили не менее активно. Только, гости стали более организованней что ли: в атаке не мудрствовали лукаво, а пробрасывали середину поля и отдавали на врывающегося свободного игрока, а при потере мяча  сразу поджимали игроков соперника и блокировали розыгрыш мяча через голкипера. К середине тайма тактика принесла свои плоды и в суматохе  отскочивший мяч, Стецюк Святослав хладнокровно добил в ворота соперников. Как оказалось, именно этот мяч и стал решающим в определении победителя: 1-2.

В оставшихся матчах было следующее: «МФК KIA Sport» оказался сильней «Dominos Pizza» - 3:2, «Експресс» уступил 1:3 в игре против «Укргазбанк», а «Friends FC»  праздновал победу 3:1 во встрече с «DATAGROUP».