№3
№8
  Андрейченко Александр
7'
  12'   Куровский Алексей
№8
№28
  Безуглый Олег
13'
  17'   Чумак Дмитрий
№7
№16
  Панасенко Вадим
24'
  27'   Куровский Алексей
№8
№22
28'

АВІТОН  -  Integrity Systems

В приподнятом настроении главные действующие лица отчётного противостояния буквально «понеслись»! Хотя «понеслись» больше в плане внутренней заряженности на победу, ведь изначально темп игры был достаточно комфортным для всех – средний. Что интересно, более возрастные хозяева начали значительно активнее (видимо, решили брать «быка за рога» сразу). Безуглый и сотоварищи играли широко, растягивая соперника по всему периметру атаки. Подключения игроков обороны чередовались с острыми линейными передачами и прострелами на «дальнюю». Не гнушались хозяева и обводками по центру. Однако до забитых голов дело не дошло, как раз наоборот:  атаковали одни, а забивали другие. Гости умело ловили более маститых оппонентов на контратаках и немало в этом преуспели: к середине тайма счёт был уже 0:2. Но «старики» продолжали упорно гнуть свое (видимо что-то знали) и вскоре сократили разрыв в счете. Дальше последовал тайм-аут гостей, цель которого была очевидна - успокоить игру команды, взять паузу и внести необходимые коррективы. Характер игры в основном не изменился, но гости стали действовать более собрано и  во время одной из своих контратак снова поймали хозяев - 1:3, однако спустя всего минуту Олег Биченко интригу вернул - 2:3 и команды ушли на перерыв.  Очевидно, что отдых более необходим был хозяевам и понятно почему: «уважаемый» средним возраст команды при запредельном темпе игры давал о себе знать.

Во втором тайме игроки не отдыхали и спустя пару минут с новыми силами и в том же ключе продолжили. Только в этот раз ветераны действовали более осмотрительно, понимая, что продолжая действовать без оглядки назад можно нахватать от молодых «полную торбу». И надо же, именно в этот момент так и случилось: «Integrity Systems» снова блестяще поймал «АВІТОН» на контратаке. А преодолеть гандикап в два мяча стало уже сложнее. Теперь тайм-аут уже взяли хозяева, однако кардинально изменить события и быстро забить уже не получалось. И моменты-то для этого были очень даже неплохие. Но распорядиться ими не смогли, чего не скажешь о сопернике, сумевшем хладнокровно вколотить в пустые ворота последний гвоздь… и хотя один мяч хозяева еще успели отыграть, но общей картины в целом он уже не изменил: 3:5 и гости одержали очень важную и заслуженную победу – выстояли и победили.